15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов ответил на вопрос об участии в губернаторских выборах

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов заявил, что пока не решил, будет ли участвовать в губернаторских выборах осенью 2019 года.

После послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию Беглов заявил журналистам, что пока не ответил себе вопрос об участии в выборах главы города. По его словам, это зависит от многих факторов, и он даст окончательный ответ, когда будет готов.

Напомним, что выборы губернатора Петербурга пройдут 8 сентября 2019 года, в единый день голосования.

Пока участвовать в них собираются депутаты Законодательного собрания Борис Вишневский («Яблоко») и Оксана Дмитриева («Партия Роста»).

Также за пост главы города хочет побороться основатель движения «Красивый Петербург» Красимир Врански.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.