13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Съемки фильма «Потерянный в России» ограничат движение в Петербурге

Движение транспорта в Петербурге ограничат съемки нового фильма студии Тимура Бекмамбетова «Базилевс Продакшн» — «Потерянный в России». Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

С полуночи до конца дня 24 февраля перекроют движение транспорта по боковому проезду Загородного проспекта вдоль дома №52.

Этот же участок дороги будет недоступен для автомобилистов с полуночи 27 февраля до полуночи 28 февраля.

Помимо этого, с 6 утра до двенадцати ночи 23 февраля и с полуночи 25 февраля до полуночи 26 февраля на этом участке будет введен запрет на парковку.

Ранее сообщалось, что с 22 по 24 февраля в Петербурге ограничат движение транспорта  на улице Самойловой от Мгинской улицы до Дубровской.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.