31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проведут реконструкцию музея Фаберже

Комитет имущественных отношений передал в аренду западный дворовый флигель Дворца Нарышкина. Условием для заключения договора стало то, что там пройдет реконструкция.

Арендатором здания стала некоммерческая организация «Культурно-исторический Фонд «Связь времен». В рамках договора фирма проведет комплекс работ по приспособлению для современного использования объекта под музейно-выставочный комплекс. Благодаря этому удастся расширить действующие экспозиционные площади музея Фаберже. Срок проведения работ — четыре года.

Стоит от метить, что флигель входит в состав комплекса объекта культурного наследия федерального значения.

Ранее «Мойка78» писала о том, что КИО продлит аренду петербургских помещений без торгов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.