15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое в шарфах похитили смартфоны из «Связного» на севере Петербурга

Злоумышленники в Петербурге похитили пять смартфонов с витрины салона связи «Связной». Оба скрыли свои лица под шарфами.

Как стало известно «Мойке78», два «покупателя» вошли в салон связи на проспекте Испытателей около 22 часов в четверг, 21 февраля. Вскоре выяснилось, что незнакомцы явились в магазин не за покупками.

Мужчины, укутанные в шарфы, пригрозили 20-летней девушке-продавцу расправой, а потом руками разбили витрины и похитили пять смартфонов.

Сотрудница салона связи нажала на «тревожную» кнопку. Работники ЧОП были на месте уже через 7 минут, но преступники уже успели скрыться. В полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.