01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

РФС 22 февраля выберет президента 

Российский футбольный союз 22 февраля изберет нового президента. Единственным кандидатом стал председатель совета директоров «Зенита» Александр Дюков.

Внеочередная конференция РФС начнется в отеле в центре Москвы в 11 часов 22 февраля. Выборы главы РФС будут безальтернативными — единственным кандидатом ранее был утвержден глава «Газпром нефти» Александр Дюков.

Чтобы победить, ему нужно будет набрать 50% голосов плюс голоса двух делегатов. Напомним, председателя совета директоров «Зенита» выдвинули кандидатом на должность президента сразу 63 организации.

Ранее Дюков заявил, что в случае победы на выборах президента РФС он покинет «Зенит» и полностью сосредоточится на работе в организации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.