21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине загорелась кухня в двухкомнатной квартире

Ночью 23 февраля на Магазейной улице в Петербурге произошел пожар в доме №9. Уточняется, что в двухкомнатной квартире загорелась кухня. Спасатели ликвидировали возгорание за 35 минут.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, о возгорании в министерстве узнали в 23:00. Стало известно, что в «двухкомнатной отдельной квартире, на кухне площадью 8 кв. метров горела обстановка на площади 2 кв. метров».

Данные о пострадавших не поступали.

Во время ликвидации возгорания пять сотрудников МЧС тушили горящую кухню при помощи одной единицы спецтехники.

Главное управление МЧС России по Петербургу напоминает жителям Северной столицы о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.