26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Администрация Пушкина поздравила блокадницу с «850-летием»

Администрация Пушкина поздравила местную жительницу с 850-летием, а также назвала «уважаемым». Об этом рассказал внук женщины.

По его словам, на 80-летний юбилей блокадницы пришло необычное письмо от районной администрации. В нем пенсионерку назвали «уважаемым Анной Михайловной», а также поздравили с 850-летием.

«850 лет — знаменательная веха в жизни человека»,
— говорится в поздравлении.

Ошибку не заметил ни один из подписавшихся ниже в письме чиновников.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в прошлом году на годовщину случившегося в Петербурге теракта в метро глава муниципального образования Балканский Савелий Лебедев пришел в гости к женщине, которая пережила теракт. Неожиданно он начал поздравлять женщину «с этой датой».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.