08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

УФАС рассмотрела 4 жалобы на администрацию Московского района

Комиссия петербургского УФАС России сегодня, 25 февраля, рассмотрела четыре жалобы ООО «Экомир» на действия администрации Московского района Петербурга при проведении аукционов на ликвидацию несанкционированной свалки.

Цена контрактов на ликвидацию несанкционированной свалки, которая расположена на проспекте Космоноватов, превышает 155 миллионов рублей.

Комиссия установила, что администрация района лишь формально выполнила предписание антимонопольного органа, однако суть документации не изменилась. Жалобы ООО «Экомир» признали частично обоснованными, а районной администрации выдали предписания об изменении документации. Также будет продлен и срок окончания подачи заявок.

Кроме того, было дополнительно принято решение о передаче материалов этого дела в другой отдел петербургского УФАС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.