31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

КРТИ пророчит метро в Петербурге судьбу долгостроя

Строительство объектов метрополитена в рамках действующих госконтрактов с ОАО «Метрострой» грозит превратиться в долгострой. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга Андрей Семчанков.

Для того, чтобы осуществить планы по развитию подземки необходимо привлекать в сферу метростроения Петербурга организации, обладающие необходимыми трудовыми и финансовыми ресурсами, считают в КРТИ.

Комментарий комитета был дан в ответ на запрос руководителя петербургских справедливоросов Марины Шишкиной.

«Очевидно, что у Смольного нет ни малейшего представления о том, как завершать уже начатые работы, как налаживать отношения с ОАО «Метрострой» или наоборот, как выходить из них, не нанеся городу вреда»,
— считает Шишкина.

Ранее сообщалось, что ОАО «Метрострой» планирует завершить работы на Фрунзенском радиусе к 1 июля. К этому времени участок должен быть сдан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.