23 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть накроет снежным штормом

Жителей Ленинградской области ждет не самая приятная погода: в последний день февраля в районах будет дуть штормовой ветер и идти метель.

Об этом предупреждает ГУ МЧС России по Ленинградской области. По данным спасателей, в четверг, 28 февраля, ожидается метель, налипание мокрого снега, гололедица. Порывы ветра при этом могут разгоняться до 17 м/с.

27 февраля жителей Ленобласти на улицах может встретить туман. Днем порывы юго-западного, западного ветра могут составить до 10 м/с. Температура воздуха прогреется до +3 градусов, но возможны и «минусы».

В Петербурге в среду будет теплее – от +1 до +3 градусов. Скорость ветра также составит до 10 м/с. На дорогах – гололедица.

Отметим, что пока Гидрометцентр России уровень погодной опасности на территории Петербурга и Ленинградской области повышать не стал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.