07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе таджик соблазнил 15-летнюю сироту

В Ленинградской области по подозрению в соблазнении несовершеннолетней задержан мигрант из Таджикистана.

Как стало известно «Мойке78», в полицию обратилась директор детского дома. Она заявила, что её воспитанницу в прошлом году в поселке Первомайское соблазнил её совершеннолетний знакомый. После этого он неоднократно занимался девочкой сексом, несмотря на то, что на тот момент ей было всего 15 лет.

По подозрению в вышеуказанном был задержан 23-летний гражданин Таджикистана, который не прописан в Петербурге и Ленобласти. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленобласти 23-летний житель Кингисеппа соблазнил ученицу шестого класса. С заявлением в местное отделение полиции обратилась мать девочки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.