07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Tesla закрывает все магазины

В ближайшие несколько месяцев американский автопроизводитель Tesla закроет все свои розничные магазины. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Отдельные точки с высокой посещаемостью станут выставочными галереями и информационными центрами. Продажа автомобилей будет осуществляться онлайн. На фоне этого цены на электрокары снизились.

«Это позволит нам снизить цены на все транспортные средства в среднем примерно на 6%»,
— уточнили в компании.

Стоимость седана Model 3 составит порядка $35 тыс. Приобрести Model 3 Range Range Plus можно будет за $37 тыс.

Ранее сообщалось, что убытки Tesla в 2018 году составили около 976 млн долларов. Общая выручки компании при этом составила около 21,4 млрд долларов, что стало рекордом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.