27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водоканал рассказал о «прорыве трубы» на Маршала Казакова

Пользователи соцсетей сообщили о прорыве трубы возле дома №68/2 по улице Маршала Казакова в Кировском районе Петербурга. Тем не менее, в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» эту информацию опровергли и назвали свою версию затопления.

Сообщение о прорыве трубы дома №68/2 по улице Маршала Казаков появилось в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», автор публикации сообщил, что авария случилась во время ремонта рабочие сломали водопровод.

Тем не менее, как сообщили «Мойке78» в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», никакого прорыва на месте не было.

Обилие воды на проезжей части в предприятии объяснили тем, что строители откачивали воду на своей территории, после чего вылили ее на дорогу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что у «Водоканала Петербурга» появились свои «оперативники». В ГУП «Водоканал» полагают, что это повысит скорость первичного обследования по заявкам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.