27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Иномарка на Ленинском врезалась в BMW и скрылась в кустах

Автомобиль Ford Fiesta столкнулся с BMW на пересечении Ленинского проспекта и улицы Котина в Кировском районе Петербурга. После аварии виновник ДТП «скрылся в кустах», сообщают очевидцы в соцсетях.

ДТП с участием двух иномарок произошло около 15:30. Как сообщают очевидцы, водитель автомобиля Ford Fiesta не справился с управлением и после столкновения въехал в кусты.

Данные о пострадавших в данный момент не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в массовом ДТП на дороге «Парголово-Огоньки» пострадал ребенок 2006 года рождения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.