05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на «Садовой» искали «бомбу»

На станции петербургского метрополитена «Садовая» утром во вторник, 5 марта, был обнаружен бесхозный предмет. В связи с этим станция была закрыта на проверку, сообщили «Мойке78» в городской подземке.

Как стало известно «Мойке78», сегодня утром на станции метро «Садовая» был обнаружен подозрительный предмет, который своим присутствием приостановил работу станции.

Проведенная на месте проверка показала, что предмет не представляет угрозы для окружающих, а станция возобновит работу в штатном режиме.

«Ничего не обнаружили, сейчас станция открыта»,
— сообщили «Мойке78» в ГУП «Петербургский Метрополитен».

Ранее «Мойка78» сообщала, что на станцию метро «Гражданский проспект» перестали пускать пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.