09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге четверо мужчин избили правозащитника Динара Идрисова

В Петербурге ночью 6 марта четверо неизвестных напали на правозащитника Динара Идрисова. Его избили и ограбили.

Как стало известно «Мойке78», нападение произошло в половине третьего ночи на проспекте Солидарности у дома Идрисова.

Согласно записям с камер наблюдения, двое неизвестных избили правозащитника и отняли у него телефон Nokia стоимостью 4 тыс. рублей. Затем к ним присоединились еще двое. Лица нападавших на видео не различимы.

Идрисов обратился за помощью в Александровскую больницу с гематомами на лице и голове. Медики состояние правозащитника оценили как удовлетворительное.

Заявление в полицию Динар Идрисов написал.

Напомним, это не первое нападение на правозащитника. Трое неизвестных избили его 28 января. После у Идрисова диагностировали оскольчатый перелом левой скулы, сотрясение мозга, перелом левой руки и ушибы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.