10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Второклассник подавился едой в школе и едва не умер

Второклассник школы №133 в Красногвардейском районе Петербурга во время обеда подавился школьной пищей, в связи с чем был экстренно госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел во вторник в 10:30. Ребенок во время ланча подавился куском пищи, что вызвало механическую асфиксию.

Ученик был экстренно госпитализирован. В данный момент о состоянии пострадавшего не известно.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленобласти раскрыли семейный пищевой картель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.