06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Пушкинской оттепель обрушила глыбу льда на внедрожник

Глыбы льда снова атакуют припаркованные в центре Петербурга автомобили. Под ледяной «обстрел» вечером 8 марта попали машины на Пушкинской улице.

Об инциденте сообщили пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Петербуржцы выложили фотографии «ледопада». Глыбы льда повредили внедорожник, припаркованный во дворе дома 8 по улице Пушкинская.

Некоторые пользователи не упустили случая поиронизировать над случившимся.

«Опять все так неожиданно начало таять», — пишут подписчики сообщества.

Ранее «Мойка78» сообщала, как коммунальщики накрыли ковром иномарку после «ледопада».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.