12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

КАД перед Шафировским заволокло дымом от горящей фуры

Грузовик загорелся на внутреннем кольце КАД, у съезда на Шафировский проспект. Об инциденте сообщили пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

ЧП случилось на КАД около 22 часов в пятницу, 8 марта. Очевидцы пожара рассказали, что ветер разнес едкий дым по магистрали, что свело почти к нулю видимость на дороге почти сразу после съезда на Пискаревский проспект.

В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу пока не сообщили о пожаре.

Ранее пожар уничтожил автомобиль на проспекте Ветеранов, 110. Пламя перекнулось на соседнюю иномарку, в результате машина немного обгорела. ЧП произошло ночью 19 февраля. Потушить огонь пожарным удалось примерно через 20 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.