09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Игрок «Спартака» назвал переломный момент в серии со СКА

Игрок московского «Спартака» Александр Осипов прокомментировал поражение в первом раунде плей-офф со СКА (2:4).

По словам хоккеиста «Спартака», в серии со СКА ключевую роль  в игре 8 марта сыграло большинство на льду.

«Можно ли было иначе сыграть сегодня? Конечно. Надо было забить, и тогда болельщики еще сильнее погнали бы нас вперед. Но не получилось», — приводит слова 29-летнего спортсмена сайт Континентальной хоккейной лиги.

Осипов добавил, что переломным моментом в серии стало домашнее для «Спартака» поражение в четвертом матче, который прошел 4 марта. Тогда гости смогли вырвать победу у москвичей в овертайме (3:2).

Напомним, 8 марта хоккеисты СКА преподнесли подарок поклонникам, выиграв шестой матч серии плей-офф со счетом 2:1. Победа обеспечила петербуржцам выход в 1/4 финала Кубка Гагарина. Следующим соперником армейцев станет ярославский «Локомотив». Встреча состоится 13 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.