14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» отпразднует Масленицу на «Газпром-Арене»

Футбольный «Зенит» предлагает болельщикам встретить Масленицу на «Газпром-Арене». Фестиваль пройдет перед матчем «Зенит» — «Уфа».

Как сообщает пресс-служба клуба, в воскресенье, 10 марта, масленичные гулянья развернулся у центральной лестницы. Гостей приглашают спеть песни, потанцевать, а также присоединиться к хороводу. Поджечь чучело и окончательно попрощаться с зимой можно будет в 15:50.

Внутри чаши стадиона возле секторов B-108 и B-107 откроется зона народного творчества. Гостей научат делать чучела и расписывать имбирные пряники
.

Для болельщиков приготовили конкурсы, концерт ансамбля «Рябинушка».

Очередной матч чемпионата России по футболу стартует в воскресенье, 10 марта, в 16:30. Отметим, что последний матч, который проходил в рамках Лиги Европы УЕФА, завершился проигрышем петербургской команды. «Зенит» уступил клубу «Вильярреал» со счетом 1:3.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.