26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Рекламный щит рухнул на мужчину у «Проспекта Просвещения»

Мужчина оказался в больнице после того, как на него рухнул рекламный щит. Инцидент произошел в субботу, 9 марта, во время снежного шторма.

Об этом сообщает группа «Аварийный Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». Отмечается, что рекламный щит не выдержал порывов ветра и рухнул на проспекте Энгельса, у станции метро «Проспект Просвещения».

Мужчина оказался не единственным, кто пострадал из-за штормового ветра накануне.

Так, на перекрестке улицы Бабушкина и Ивановской улицы в Невском районе из-за сильного ветра упал мужчина. Он разбил голову и был госпитализирован.

У станции метро «Звездная» ветер подхватил прохожего и отбросил на ограждение, установленное вдоль проезжей части.

Как писала «Мойка78», из-за метели на несколько часов работу прерывал 9 марта аэропорт Пулково, кроме того, с утра субботы закрыты были затворы комплекса защитных сооружений, чтобы избежать наводнения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.