24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге электричка насмерть сбила мужчину

В Красносельском районе Петербурга выясняют обстоятельства, при которых мужчина погиб под колесами электрички.

Трагедия произошла на железнодорожных путях между станциями «Лигово» и «Горелово», передает NevaToday.

По предварительным данным, поезд направлялся из Гатчины в Петербург. Между «Лигово» и «Горелово» под состав попал мужчина. Отмечается, что он переходил пути в неположенном месте.

Врачи «скорой» не успели ему помочь. Он скончался на месте происшествия. На вид погибшему – около 50 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.