20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жилком подведет итоги по счетам за коммуналку в марте

Жилищный комитет Петербурга 12 марта отчитается об итогах мониторинга начислений за коммунальные услуги в счетах за март.

Пресс-конференция пройдет в конференц-зале на площади Островского, 11. Мероприятие начнется ровно в полдень.

Зампредседателя комитета Людмила Соловьева и директор ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство» Михаил Корягин расскажут о средней сумме счета в марте, сравнят размер квартплаты в 2019 году с показателями за 2018 год и проанализируют динамику изменения кредиторской задолженности.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в феврале средний счет за  жилищно-коммунальные услуги составил 5 тыс. 75 рублей. Это на 5% больше, чем в январе. Рост платы, как отмечали в жилкоме, связан с минусовой температурой зимой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.