17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Невском районном суде рассмотрят иск Резника к Беглову

В Невском районном суде Петербурга сегодня, 12 марта, пройдет заседание по иску депутата Законодательного собрания города Максима Резника к врио губернатора Александру Беглову.

Ответчиками по иску указаны журналист и учредитель издания «Мы можем.ру» Василий Романов и Беглов. Парламентарий в своем заявлении просит суд признать не соответствующими действительности и порочащими его достоинства указанные в иске сведения, а также обязать Романова  удалить сведения с сайта.

Также Резник требует обязать Беглова опровергнуть свои слова на официальном сайте администрации города.

Ранее «Мойка78» писала о том, что поводом для обращения в суд депутат назвал слова Беглова, которые тот произнес на встрече ветеранами на Старорусской улице 23 января. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.