10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Собчак ответила высмеявшему её развод Шнурову

Светская львица Ксения Собчак в шутливой форме ответила на стихотворение лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, в котором он прокомментировал её развод.

Собчак на своей странице в социальной сети Instagram написала, что ей приятная «обратная связь» от подписчиков. Она отметила, что каждый старается в меру своего таланта.

«Кто-то текстик напишет, а кто-то и стихи»,
— намекнула она на стихотворение Шнурова.

Также она «извинилась» что не может ответить всем персонально, но в шутливой форме заявила, что «звонок очень важен для нас».

Ранее «Мойка78» писала о том, что центральной темой нового стихотворения Шнура стала Собчак и скандалы вокруг неё. Музыкант поглумился над образом телеведущей, её неудавшемся браке и попытках преуспеть в блогинге, политике, журналистике и творчестве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.