13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Банкир Ласкин отправлен под домашний арест

Санкт-Петербургский городской суд решил изменить решение Куйбышевского районного суда Петербурга о заключении миллиардера Кирилла Ласкина, обвиняемого в мошенничестве, в СИЗО. Изначально он был отправлен под стражу, однако теперь помещен под домашний арест до 4 апреля 2019 года, сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Напомним, что экономическая полиция и ФСБ провели в Петербурге серию обысков по делу о выводе 2 млрд рублей из банка «Советский». Так, в процессе проверки были допрошены свыше 10 человек, которые, по данным следствия, участвовали в выводе средств. Организатором преступной схемы назван бывший член правления банка Кирилл Ласкин.

Отметим, что ЗАО Банк «Советский» был лишен лицензии.

Ранее «Мойка78» сообщала, что «Деловой Петербург» пошел на мировую с миллиардером Ласкиным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.