18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

СМИ: «Локомотив» высказал претензии по судейству в матче против СКА

Хоккейный клуб «Локомотив» из Ярославля направил запрос в руководство КХЛ, запросив оценку работе арбитров в отношении отдельных эпизодов первого матча серии плей-офф против петербургского СКА. Об этом 14 марта сообщают РИА Новости со ссылкой на источник.

Матч между СКА и «Локомотивом» в рамках первого матча серии плей-офф Кубка Гагарина состоялся 13 марта. Победу со счетом 1:0 одержала петербургская команда.Единственный гол был забит на 47-й минуте, когда СКА реализовал пятое в матче удаление «Локомотива». Тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов в послематчевом интервью намекнул, что арбитры могли не заметить якобы имевшее место быть нарушение хоккеистов СКА во время реальзации большинства.

Напомним, что второй матч серии состоится в пятницу, 15 марта, в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.