09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СМИ: «Локомотив» высказал претензии по судейству в матче против СКА

Хоккейный клуб «Локомотив» из Ярославля направил запрос в руководство КХЛ, запросив оценку работе арбитров в отношении отдельных эпизодов первого матча серии плей-офф против петербургского СКА. Об этом 14 марта сообщают РИА Новости со ссылкой на источник.

Матч между СКА и «Локомотивом» в рамках первого матча серии плей-офф Кубка Гагарина состоялся 13 марта. Победу со счетом 1:0 одержала петербургская команда.Единственный гол был забит на 47-й минуте, когда СКА реализовал пятое в матче удаление «Локомотива». Тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов в послематчевом интервью намекнул, что арбитры могли не заметить якобы имевшее место быть нарушение хоккеистов СКА во время реальзации большинства.

Напомним, что второй матч серии состоится в пятницу, 15 марта, в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал, что в первом квартале 2026 года жители Санкт-Петербурга оплатили покупки улыбкой 1,8 млн раз. Общая сумма биометрических платежей по России достигла 33,6 млрд рублей. Это на 12,8% больше, чем год назад.

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.