06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Российско-вьетнамский сегмент обсудят на конференции в Петербурге

В Петербурге сегодня, 15 марта, пройдет IX международная конференция «Евразийская дуга нестабильности и современная ситуация на её восточноазиатском фланге. Российско-вьетнамский сегмент».

В ходе конференции обсудят вопросы, которые связаны с военно-политической ситуации в Юго-Восточной Азии, взаимоотношение стран региона между собой и роли России в решении глобальных проблем.
Основной темой станет взаимодействие России и Вьетнама и реализация двустороннего соглашения. В конференции примут участие посол Индонезии в РФ Мохамад Вахид Суприяди, полковник Буннёнг Пханданувонг, а также представители национальных диаспор.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.