10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Макаров поздравил правительство Петербурга с юбилеем

Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров направил врио губернатора города  Александру Беглову поздравление с 25-летием правительства.

Вячеслав Макаров поздравил Александра Беглова от имени депутатов городского парламента. Он отметил, что в основе работы Смольного уже четверть века лежит «служение Отечеству и Санкт-Петербургу».

В его состав всегда входили люди, обладающие высочайшим профессионализмом, государственным мышлением, мудростью и авторитетом», — говорится в сообщении, которое 15 марта публикует пресс-служба Мариинского дворца.

Макаров добавил, что благодаря работе городского правительства Северная столицы стала лидером экономического роста и одним из наиболее развитых городов Европы. Спикер парламента Петербурга также выразил надежду, что ЗакС и правительство продолжат плодотворно сотрудничать.

Членам правительства и всем, кто работает в Смольном, Макаров пожелал счастья, здоровья и новых успехов в работе.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.