26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Шнуров вновь зацепил Собчак в новом стихотворении 

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров не смог остановиться и вновь упомянул телеведущую Ксению Собчак в своем новом стихотворении, несмотря на то, что она поставила точку в стихотворной дуэли.

Очередное нецензурное стихотворение Сергей Шнуров опубликовал на своей странице в Instagram. В нем он обращается к режиссеру Квентину Тарантино и спрашивает, что же с ним сталось. Музыкант предлагает режиссеру «заняться кино» и не искать «новые формы».

Послание Тарантино Шнуров адресовал от имени девушки Оксаны.

«Еще когда в поселке праздник, / Я вроде типа, как Собчак. / В программах там, ну всяких разных, / Ну и в других еще вещах»,
— написал Шнуров.

В качестве фотографии к посту он прикрепил скриншот сообщения Ксении Собчак со стихотворением Пушкина «Я помню чудное мгновенье».

Отметим, что в течение нескольких дней Собчак и Шнуров обменивались стихами в Instagram. Интернет-баттл собрал сотни тысяч лайков и тысячи комментариев.

14 марта Собчак заявила, что ставит точку в дуэли

«Дуэль, похоже, состоялась. Пусть, не в эфире, а в сети», — написала она.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.