07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге расскажут об «Экологии большого города»

Пресс-конференция, посвященная XIX Международному форуму «Экология большого города» пройдет в понедельник, 18 марта в Медиацентре правительства Петербурга.

Участвовать в ней будут зампред комитета по природопользованию Иван Серебрицкий, директор ГУП «Специализированная фирма «Минерал» Николай Филиппов, руководитель общественной экологической организации «Друзья Балтики» Ольга Сенова и замдиректора «Специализированной фирмы «Минерал» Наталья Бобылева.

Сам форум будет идти 20-22 марта. Он является крупнейшим на Северо-Западе мероприятием в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.