03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Месси поставил рекорд по количеству побед в «Барселоне»

Футболист «Барселоны» Лионель Месси побил рекорд экс-полузащитника команды Хави по числу побед в составе клуба.

17 марта в матче 28-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде обыграла «Бетис» со счетом 4:1. Месси забил три мяча.

В результате на его счету 477 побед, у Хави — 476. На третьем месте — бывший полузащитник Андрес Иньеста (459).

Также Месси догнал Иньесту по количеству забитых мячей за «Барселону» — 674. Хави лидирует с серьезным отрывом — 767.

Нападающий Лионель Месси играет за «Барселону» с 2004 года. Он является девятикратным чемпионом Испании, восьмикратным обладателем Суперкубка страны, шестикратным обладателем Кубка Испании, четырежды выигрывал Лигу чемпионов, трижды — Суперкубок УЕФА и столько же — клубный чемпионат мира. Наконец, у Мессии пять призов «Золотой мяч».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.