06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сотрудники МФЦ в Ленобласти после курса ЗОЖ установили рекорд

Сотрудников многофункциональных центров в Ленинградской области отправили на курс борьбы со стрессом через ЗОЖ.

В Ленобласти провели эксперимент среди сотрудников МФЦ. В течение месяца им нужно было следовать главным принципам здорового образа жизни —  пить необходимое количество воды, грамотно составлять  рацион и заниматься физкультурой.

Оказалось, сотрудники МФЦ потели не зря — за месяц в центрах был установлен рекорд. Сотрудники обработали 463 тыс. обращений, сообщает пресс-служба правительства Ленобласти 18 марта.

После того, как эксперимент завершился, работники «Моих документов» не отказались от полезных привычек. Многие продолжают делать упражнения для глаз и тонуса мышц, некоторые даже бросили курить. В будущем зож-команда МФЦ планирует участвовать в спортивных мероприятиях Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.