14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Чернышевскую» закрыл на проверку оставленный «бесхоз»

Станция метро «Чернышевская» в Петербурге закрыта на вход и выход в связи с обнаружением бесхозного предмета на платформе. Об этом 18 марта сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен».

Отметим, что сообщение о закрытии станции на проверку поступило в 13:18.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на станции петербургского метрополитена «Академическая», которая в данный момент находится на капитальном ремонте, состоялись плановые пожарно-тактические учения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.