10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В КИО снова кадровые перестановки — комитет покинула Янкина

В руководстве комитета имущественные отношений произошли кадровые изменения. Ведомство покинула заместитель председателя Марина Янкина.

С поста она ушла по собственному желанию, рассказали корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе комитета.

Марина Янкина отвечала за нормативно-методическое управление и управление по работе с крупными контрагентами.

Сейчас её обязанности распределены между другими заместителями. На освободившиеся место пока никто не назначен.

Напомним, в комитете не так давно сменился руководитель. В январе врио губернатора Петербурга Александр Беглов назначил председателем КИО Валерия Калугина. Прежде это место занимал Александр Герман.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.