27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кудрово двое с пистолетом украли сумку с зарплатами для рабочих

Во Всеволожском районе неизвестные украли сумку с более 1 млн рублей. Деньги предназначались для выплаты зарплат рабочим, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, около шести вечера 18 марта в Кудрово на Пражской улице двое неизвестных напали на мужчину с сумкой, в которой хранились будущие зарплаты.

Злоумышленники брызнули ему в лицо из газового баллончика, четыре раза стрельнули в него из неустановленного пистолета и отобрали сумку с деньгами. С места происшествия им удалось скрыться.

Мужчина был госпитализирован в состоянии средней тяжести с открытой раной щеки височно-нижнечелюстной области.

Ранее сообщалось, что в центре Петербурга было совершено разбойное нападение. Злоумышленник украл телефон у мужчины в парадной одного из домов по Казанской улице. Подозреваемый задержан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.