21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Серов приехал в Купчино из-за жалоб на запах газа

Глава администрации Фрунзенского района Константин Серов 20 марта приехал в Купчино после жалоб на запах газа. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.

Серов приехал на перекресток проспекта Славы и Будапештской улицы, где работает аварийная бригада.

Из-за жалоб на запах газа ведется проверка подвалов, квартир и люков.

«Причины жалоб выясняются, ситуация держится на контроле»,
— отметили в пресс-службе администрации Фрунзенского района.

Корреспонденту «Мойки78» в ГРО «ПетербургГаз» сообщили, что источник запаха пока не найден.

Напомним, в феврале жители Красносельского, Петроградского, Василеостровского и Выборгского районов массово жаловались на запах газа. Причиной его оказалась брошенная цистерна с этилмеркаптаном. Её нашли на проспекте Народного Ополчения. Аварийную ситуацию ликвидировали на протяжении 4 суток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.