11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СМИ: певица Началова не могла оплатить лечение подагры

Российская певица Юлия Началова вопреки всеобщему мнению не могла оплатить лечение подагры. Об этом 21 марта сообщили ряд СМИ.

Так, по словам врача Юлии Началовой Василия Шурова, певица около полугода лечилась в больнице бесплатно.
«Уже тогда я понимал – ей не с чего платить»,
— цитирует Шурова «Московский комсомолец».

Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Причиной смерти стало заражение крови во время операции, в результате которого остановилось сердце.

Ранее «Мойка78» сообщала, что стали известны дата и место похорон Юлии Началовой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.