31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет в белом против «Аустрии»

Петербургский футбольный «Зенит» выйдет на поле в субботу, 23 марта, в белой форме. Зенитовцы проведут в Петербурге товарищеский матч.

Несмотря на то, что матч пройдет на домашнем стадионе «Зенита» на Крестовском острове, петербуржцы выйдут на поле не в традиционной лазурной форме, а белой. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Товарищеский матч между «Зенитом» и «Аустрией» пройдет в субботу, 23 марта, и начнется в 18:00.

Футбольных болельщиков перед началом матча ждет культурная программа. Для фанатов симфонический оркестр поду управлением Игоря Пономаренко исполнит произведения известных австрийских и немецких композиторов.

У болельщиков также будет шанс попробовать свои силы в шахматах. Сеанс одновременной игры проведет двукратный чемпион мира Никита Витюгов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.