24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ОМОН наведался в клубы в центре Петербурга в поисках «веселящего газа»

Ночью 23 марта в клубах Центрального района Петербурга прошел рейд. Правоохранители искали контрафактный алкоголь и «веселящий газ», сообщает «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург».

Проверку проводили сотрудники 28 отдела полиции совместно с прокуратурой Центрального района Петербурга. Рейды прошли сразу на двух «клубных» улицах северной столицы — Думской и Рубинштейна.

В ходе рейда сотрудники правоохранительных органов изъяли более 40 литров контрафактного алкоголя и баллон с закисью азота.

Ранее «Мойка78» сообщала, что служба полиции в Петербурге изъяла из ресторанов на улице Рубинштейна 100 литров водки, шампанского и виски без лицензии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.