31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Нагой москвич попытался прорваться на борт самолета

Раздетый мужчина утром 23 марта в столичном аэропорту Домодедово выбежал к трапу перед посадкой на рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» до Симферополя. Об этом 23 марта сообщают РИА Новости.

Отмечается, что изначально мужчина был одет, однако по мере приближения к трапу он начал раздеваться. Сотрудники телетрапа сумели задержать голого нарушителя спокойствия и вызвали сотрудников правоохранительных органов.
«До самолета он не добежал»,
— сообщили представители авиакомпании.

Отмечается, что инцидент произошел в 06:55, задержка вылета, связанная с инцидентом, составила 15 минут.

Ранее «Мойка78» сообщала, что голый мужчина в Веселом поселке бежал от жены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.