29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Мойка78» запускает проект «Судебный репортер? Бесплатно!!»

Многие СМИ в Петербурге берут за освещение судебных процессов большие деньги. Крупные корпорации и различные кланы нанимают хороших юристов, платят СМИ, чтобы бороться с жителями города. «Мойка78» объявляет социальный проект «Судебный репортер? Бесплатно!!» Пишите нам в редакцию на адрес info@moika78.ru.

Мы расскажем о вашей проблеме на страницах нашего сайта. Сходим в суд и будем следить за развитием судебного процесса на нашем сайте!

Наши эксперты расскажут, как грамотно действовать, если вы не можете добиться справедливости в суде и в кабинетах чиновников.

Посмотреть, как работает наш проект, можно тут:

Дерзкому «Ванино» не позволили будоражить дольщиков Ленобласти

Сотни жителей Московского района выйдут на митинг против коммунального рабства

Дольщики по-французски: к правительству Ленобласти пришли «желтые жилеты»

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.