21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Мойка78» запускает проект «Судебный репортер? Бесплатно!!»

Многие СМИ в Петербурге берут за освещение судебных процессов большие деньги. Крупные корпорации и различные кланы нанимают хороших юристов, платят СМИ, чтобы бороться с жителями города. «Мойка78» объявляет социальный проект «Судебный репортер? Бесплатно!!» Пишите нам в редакцию на адрес info@moika78.ru.

Мы расскажем о вашей проблеме на страницах нашего сайта. Сходим в суд и будем следить за развитием судебного процесса на нашем сайте!

Наши эксперты расскажут, как грамотно действовать, если вы не можете добиться справедливости в суде и в кабинетах чиновников.

Посмотреть, как работает наш проект, можно тут:

Дерзкому «Ванино» не позволили будоражить дольщиков Ленобласти

Сотни жителей Московского района выйдут на митинг против коммунального рабства

Дольщики по-французски: к правительству Ленобласти пришли «желтые жилеты»

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.