13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Мойка78» запускает проект «Судебный репортер? Бесплатно!!»

Многие СМИ в Петербурге берут за освещение судебных процессов большие деньги. Крупные корпорации и различные кланы нанимают хороших юристов, платят СМИ, чтобы бороться с жителями города. «Мойка78» объявляет социальный проект «Судебный репортер? Бесплатно!!» Пишите нам в редакцию на адрес info@moika78.ru.

Мы расскажем о вашей проблеме на страницах нашего сайта. Сходим в суд и будем следить за развитием судебного процесса на нашем сайте!

Наши эксперты расскажут, как грамотно действовать, если вы не можете добиться справедливости в суде и в кабинетах чиновников.

Посмотреть, как работает наш проект, можно тут:

Дерзкому «Ванино» не позволили будоражить дольщиков Ленобласти

Сотни жителей Московского района выйдут на митинг против коммунального рабства

Дольщики по-французски: к правительству Ленобласти пришли «желтые жилеты»

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.