28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Мойка78» запускает проект «Судебный репортер? Бесплатно!!»

Многие СМИ в Петербурге берут за освещение судебных процессов большие деньги. Крупные корпорации и различные кланы нанимают хороших юристов, платят СМИ, чтобы бороться с жителями города. «Мойка78» объявляет социальный проект «Судебный репортер? Бесплатно!!» Пишите нам в редакцию на адрес info@moika78.ru.

Мы расскажем о вашей проблеме на страницах нашего сайта. Сходим в суд и будем следить за развитием судебного процесса на нашем сайте!

Наши эксперты расскажут, как грамотно действовать, если вы не можете добиться справедливости в суде и в кабинетах чиновников.

Посмотреть, как работает наш проект, можно тут:

Дерзкому «Ванино» не позволили будоражить дольщиков Ленобласти

Сотни жителей Московского района выйдут на митинг против коммунального рабства

Дольщики по-французски: к правительству Ленобласти пришли «желтые жилеты»

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.