04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Газпром» отменил аукционы на строительство двух спорткомплексов в Петербурге

ООО «Газпром  Инвестгазификация» отменило аукционы на поиск подрядчика строительства двух спортивных комплексов в Петербурге общей стомостью около 1,9 млрд рублей. В конкурсах участвовали три компании АО «Экспофорум», ООО «Завод строительных материалов и конструкций» и ООО «Техгазмонтаж».

По обоим проектам нужно было построить двухэтажные здания с ледяной ареной, бассейном и спортзалом. Объекты площадью 8,8 тысяч квадратных метров планировалось возвести в Металлострое и в Петергофе. Построить их должны были за срок от 630 до 660 дней.

Аукционы были объявлены в начале ноября 2018 года, 28 марта их статус изменился на завершенный, но победителей так и не выбрали. Заказчик сообщил, что процедура приостановлена без объяснения причин.

О планах построить дворец спорта в Петергофе стало известно еще несколько лет назад, причем в 2016 году планировалось начать строительство.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.