28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пропавшего в Неве ребенка ищут шестой день

В Петербурге спасатели продолжают поиски пропавшего 10-летнего Миши Сидорова. Мальчик утонул в Неве, выйдя на лед вместе с товарищем. Его тело ищут уже шестой день.

Об этом сообщает Telegram-канал «Аварийный Петербург». Отмечается, что утром в субботу, 30 марта, водолазы начали погружение у дома 131 на проспекте Обуховской обороны.

В операции задействован видеокомплекс – небольшая подлодка с мощным фонарем и камерой
.

Как писала «Мойка78», трагедия на Неве у дома №131 по проспекту Обуховской Обороны произошла 25 марта. В первый день школьных каникул двое мальчиков вышли на лед и провалились. Выбраться смог только один ребенок.

Поиски тела второго мальчика начали в то же день, однако их усложнило сильное течение и плохая видимость в Неве, в том числе и из-за мусора на дне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.