12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА пытается отыграться с ЦСКА в финале Западной конференции

В Москве начался второй матч финальной серии Западной конференции КХЛ между петербургским СКА и столичным ЦСКА. По итогам первого матча московские армейцы ведут в серии 1:0.

Ранее был назван стартовый состав армейцев с Невы на матч. Защищать ворота СКА будет Шестерскин. В первую пятерку вошли Гусев, Бывальцев, Плотников, Гавриков и Рундблад.

Далее будет возможность сыграть у Кузьменко, Мальцева, Барабанова, Хафизуллина, Белова, Якупова, Коскиранты, Карпова, Рукавишникова, Зуба, Тихонова, Каблукова, Кетова, Жука и Зубарева.

Первый матч ЦСКА выиграл со счетом 2:1. У хозяев арены забили Александр Попов и Михаил Григоренко. При этом петербуржцы открыли счет — отличился Динар Хафизуллин.

Отметим, что два клуба в четвертый раз за пять лет играют в финале Западной конференции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.