19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Гол «Зениту» забил бывший воспитанник

«Оренбург» открыл счет в матче против «Зенита». Автором гола стал воспитанник петербургского клуба.

Гол на «Газпром Арене» в ворота Андрея Лунева забил Сутормин. На 35-й минуте он точный ударом отправил мяч в сетку. Он в касание переправил мяч в ворота после прострела с левого фланга.

Отметим, что до 2012-го года Сутормин выступал за «Зенит». Петербургский клуб стал первым в его карьере. В «Оренбург» он перешел в прошлом году.

Встреча «Зенита» и «Оренбурга» проходит в рамках 21-го тура Российском Премьер-Лиги. В настоящее время петербургская команда занимает первое место в турнирной таблице, а «Оренбург» — десятое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.