05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пикалево открыли огонь по собаке

Полиция города Пикалево в Ленобласти разбирается в обстоятельствах ранения собаки. Предварительно, по ней вели прицельный огонь. Подозреваемого задержали. Мужчина добровольно сдал ружье ИЖ-27.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился днем 2 апреля. В правоохранительные органы обратился хозяин пострадавшего пса.

Он рассказал историю от очевидцев. По их данным, во время стрельбы едва не попали в людей. Дом, из которого был открыт огонь, находится на Набережной улице.

58-летний хозяин жилища сдал ружьем и сказал, что оно принадлежит его умершему брату. Оружие отправили на экспертизу, которая должна ответить на вопрос, стреляли ли из него в ближайшее время.

Собаку отвезли к ветеринару для осмотра поверхностной раны. Врачи также надо решить, получена ли рана в результате огнестрела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.