07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Авиаконструкторов иномарка врезалась в бетонные плиты

В Приморском районе Петербурга произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. Об этом рассказали читатели «Мойки78».

По словам очевидце, водитель машины марки Opel не заметил стройматериалы и врезался в них на проспекте Авиаконструкторов. Произошло это напротив дома 5 по Долгоозерной улице. Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ».

«Opel влетел в стройматериалы. Полиция, пожарная, скорая на месте», — рассказал автор поста.

На фотографиях видно, что автомобиль оказался сильно поврежден в результате аварии.

Ранее «Мойка78» писала о том, что разбитая стеклянная крыша Mercedes-Benz E-class и испуг стали итогами поездки петербуржца на новеньком «коне» по ЗСД. Фото разбитой машины очевидец выложил в Сеть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.