08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Труп беззубой женщины нашли на Хасанской

Труп женщины нашли у дома 9 по Хасанской улице в Петербурге  утром 3 апреля. Личность погибшей, а также когда и от чего она умерла — установить сходу не удалось.

Как стало известно «Мойке78», уже изрядно подгнившее тело обнаружили за автобусным парком. Признаков насилия на трупе не зафиксировали.

Погибшей было около 50 лет, одета она была во все черное — брюки, куртку, дубленку и сапоги. На голове осталось немного русых волос, а на челюсти — два зуба из желтого металла, других зубов у погибшей не было.

Загадочный труп направили в морг, чтобы попытаться выяснить причины и обстоятельства смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.